Новости клуба

13 апреля «Ордабасы – U21» разгромил сверстников из «Тобола».  «Ордабасы – U21» разгромил сверстников из «Тобола».

Футболисты «Ордабасы – U21» под руководством Андрея Ваганова одержали уверенную победу над сверстниками из Костаная. Шымкентцы сразу же бросились в атаку и уже в первом тайме распечатали ворота гостей.  На 18 минуте игрок Ордабасы пройдя по флангу сделал прострел, который хозяева усилиями Акылбекова который замкнул передачу и отправил мяч в ворота Берестова 1:0
На 30 минуте матча Амангельды отважился на дальний удар, и попал точно верхнюю девятку ворот «Тобола», тем самым увеличив отрыв в счете. 2:0
Во втором тайме шымкентцы и не думали преращать атаки на ворота соперника, так в одном из эпизодов, поймали гостей контратаке и после навеса в штрафную Акылбеков эффектно замкнул ударом головы, тем самым сделав дубль в матче. 3:0. Гости пытались в концовке матча прессинговать, но оборона южан не позволила им этого сделать. В итоге уверенная победа хозяев поля.