Новости клуба

11 марта Владимир Журавель: «Была равная и интересная игра».   Владимир Журавель: «Была равная и интересная игра».
Главный тренер «Шахтера» прокомментировал матч 1 тура Премьер-лиги «Ордабасы» - «Шахтер» 2:1.

- Во первых хочу поздравить всех с началом чемпионата, и поздравить «Ордабасы» с победой. У меня двоякое впечатление об игре, в начале матча до пропущенного мяча мы были немного скованные, причина тому волнение, перелет и смена покрытия. Мы еще будем разбираться, поговорим с футболистами. После пропущенного мяча в принципе команда стала играть так как она может играть, не боялась играть с позиции силы, и позиционно, и второй тайм начали хорошо и логично забили гол. Второй мяч в наши ворота немного сказался на игре моих игроков, больше мы возможности не нашли. Начало было за хозяевами поля, но после 22 минуты была равная и интересная игра с переменным успехом.