Новости клуба

04 ноября "Ордабасы" победитель ПЕРВЕНСТВА РК СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ КОМАНД ФУТБОЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ И АКАДЕМИЙ НЕ СТАРШЕ 2001 Г.Р. "Ордабасы" победитель ПЕРВЕНСТВА РК СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ И МОЛОДЁЖНЫХ КОМАНД ФУТБОЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ И АКАДЕМИЙ НЕ СТАРШЕ 2001 Г.Р.

 Матчи команд играющих за 1 – 4 и за 5 – 8 места были перенесены и прошли  в городе Шымкенте в период 29 октября по 3 ноября.

Результаты матчей

г. Шымкент (29 октября – 3 ноября)

За 1 – 4 места

За 5 – 8 места

«Кайсар» - «Алтай» 0 : 0

«Ордабасы» -  «Астана» 3 : 2

«Астана» - «Алтай» 2 : 1

«Ордабасы» - «Кайсар» 4 : 1

«Астана» - «Кайсар» 3 : 2

«Алтай» - «Ордабасы» 2 : 2

«Актобе» -  «Кайрат» 2 : 2

«Оңтүстік» - «Тобол» 5 : 1

«Кайрат» - «Тобол» 8 : 0

«Оңтүстік» - «Актобе» 4 : 2

«Оңтүстік» - «Кайрат» 2 : 1

«Тобол» - «Актобе» 1 : 0

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

о

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

о

«Ордабасы»

3

2

1

0

9-5

7

 

«Оңтүстік»

3

3

0

0

11-4

9

«Астана»

3

2

0

1

7-6

6

 

«Кайрат»

3

1

1

1

11-4

4

«Алтай»

3

0

2

1

3-4

2

 

«Тобол»

3

1

0

2

2-13

3

«Кайсар»

3

0

1

2

3-7

1

 

«Актобе»

3

0

1

2

4-7

1

 

г. Петропавловск

За 9 – 12 места (15 – 20 октября)

За 13 – 17 места (15 – 22 октября)

«Иртыш» - «Жетысу» 4 : 0

«Шахтер» - «Каспий» 2 : 0

«Иртыш» - «Шахтер» 5 : 0

«Каспий» -  «Жетысу» 2 : 1

«Жетысу» - «Шахтер» 0 : 0

«Каспий» - «Иртыш» 3 : 3

«Окжетпес» - «Акжайык» 1 : 0

«Тараз» - «Кызыл-Жар СК» 2 : 0

«Акжайык» - «Тараз» 2 : 0

«Атырау» - «Кызыл-Жар СК» 1 : 0

«Тараз» - «Атырау» 2 : 2

«Кызыл-Жар СК» - «Окжетпес» 1 : 0

«Атырау» -  «Окжетпес» 4 : 0

«Акжайык» - «Кызыл-Жар СК» 2 : 1

«Акжайык» - «Атырау» 1 : 0

«Тараз» - «Окжетпес» 4 : 1

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

о

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

о

«Иртыш»

3

2

3

0

12-3

7

 

«Акжайык»

4

3

0

1

5-2

9

«Шахтер»

3

1

1

1

2-5

4

 

«Атырау»

4

2

1

1

7-3

7

«Каспий»

3

1

1

1

5-6

4

 

«Тараз»

4

2

1

1

8-5

7

«Жетысу»

3

0

1

2

1-6

1

 

«Кызыл-Жар СК»

4

1

0

3

2-5

3

 

 

 

 

 

 

 

 

«Окжетпес»

4

1

0

3

2-9

3

 

Итоговое распределение мест:

1. «Ордабасы» (Шымкент)

2. «Астана» (Астана)

3. «Алтай» (Усть-Каменогорск)

4. «Кайсар» (Кызылорда)

5. «Оңтүстік» (ЮКО)

6. «Кайрат» (Алматы)

7. «Тобол» (Костанай)

8. «Актобе» (Актобе)

9. «Иртыш» (Павлодар)

10. «Шахтер» (Караганды)

11. «Каспий» (Актау)

12. «Жетысу» (Талдыкорган)

13. «Акжайык» (Уральск)

14. «Атырау» (Атырау)

15. «Тараз» (Тараз)

16. «Кызыл-Жар СК» (Петропавловск)

17. «Окжетпес» (Кокшетау)

 

По итогам Первенства были определены лучшие игроки:

Лучший вратарь                Канторе Газиз                       «Ордабасы»  

Лучший защитник             Нурсеит Асылбек                «Оңтүстік»

Лучший полузащитник    Темирханов Диас                 «Кайсар»      

Лучший нападающий       Басманов Станислав            «Астана»

Лучший бомбардир           Алтаев Арман                       «Кайрат»       24 мяча

Лучший игрок                    Байшык Курбан                   «Ордабасы»

Подробнее: http://www.kff.kz/news/view/1509705367-itogi-pervenstva-rksredi-yunosheskih-i-molodyojnyh-komand-futbolnyh-centrov-i-akademiyne-starshe-gr
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на kff.kz




comments powered by HyperComments

Матч-центр