Новости клуба

02 сентября «Ордабасы М» разгромил «Окжетпес М».  «Ордабасы М» разгромил «Окжетпес М».

Ордабасы М - Окжетпес М 4:0 (3:0)

Голы: Кончиев Мирас 13 (1:0) , Кончиев Мирас 38 (2:0) , Саменов Чингиз 45 (3:0) , Амангельды Бексултан 89 (4:0) .

Предупреждения: Лебедев Олег 67, Кончиев Мирас 78, Арыстан Женис 90+2.

Ордабасы М: Шайзада Бекхан, Рыскул Бекнур (Амангельды Бексултан 46.), Рисбеков Бакдаулет, Тулеев Алтынбек (к) (Сарсенбай Жасулан 71), Саменов Чингиз (Арыстан Женис 67), Кончиев Мирас, Зауытбек Нариман, Айтбаев Мадижан, Кожабай Акежан (Уйас Нуржан 46), Жаксыбаев Улар (Миятбек Алимхан 63), Шамши Бексултан.

Резерв: Бондаренко Ярослав, Акылбеков Олжас, Хайтметов Шерзод, Саулен Байбек,

Окжетпес М: Фролов Владислав, Лебедев Олег (Калабаев Куат 77), Идрисов Нияз, Арцханов Анзор (Казбеков Адиль 69), Ильин Родион, Ашихмин Евгений (к), Горда Владимир, Самойлов Роман, Шиманский Александр, Леонов Сергей (Сулейменов Асхат 75), Смагул Санжар (Батталов Адиль 65).

Резерв: Сазанский Ян, Куанышбеков Уланбек, Шаталин Никита,

Судьи: Кирилл Ткачёв (Алматы), Еркинбек Ауелбеков, Нурхат Усенбаев (оба Шымкент) . Резервный судья: Дархан Тулегенов (Шымкент).

31 августа, 2017, 17:00 . г.Шымкент, стадион "БИИК" . 70 зрителей.

Весь матч прошел под диктовку хозяев поля, так в начале матча после розыгрыша углового, Кончиев головой точно отправил мяч в ближний угол ворот Фролова. 1:0. Через 20 минут все тот же Кончиев после подачи корнера вновь поразил ворота соперника. 2:0. И уже под занавес первого тайма Саменов после подачи с фланга партнером точно замкнул передачу. 3:0. В начале второго тайма тренерский штаб «Ордабасы» сделали несколько замен, выпустив на поле игроков которые имеют немного игровой практики, но подопечные Андрея Ваганова, не сбавили оборотов и продолжал прессинг на ворота гостей, которые ничего не могли создать опасного у ворот Шайзады. И уже под конец игры Амангельды пройдя по флангу и войдя в шрафную площадь, с острого угла сумел поразить ворота «Окжетпеса». 4:0. Разгромная победа шымкентцев.