Жасөспірімдер футбол орталығы

ФУТБОЛЬНЫЙ  ЦЕНТР  «ОРДАБАСЫ»
 
 

АШИРБЕКОВ  Абихан - руководитель программы развития детско-юношеского и молодежного футбола

 
 
 
 
Возрастная группа 1996 г.р. U-18
ОРУНБАЕВ Тулемет Шарипович - тренер. Квалификация «А»
 
1 Абилов Данияр         
2 Алиев Руслан          
3 Абдувайт Таукехан     
4 Жаркымбек Нурсултан
5 Макашбаев Аббас        
6 Сарманов Ербол          
7 Карибай Данабек         
8 Курманбеков Даурен   
9 Ирисбеков Гиёс          
10 Ондирис Саят            
11 Нурхан Нурлан        
12 Мусаев Акмалхан     
13 Сейт Олжас                  
14 Лавренов Максим       
15 Сламхан Дархан         
16 Турганбай Серик      
17 Илимов Куандык         
18 Эшметов Гапуржан    
19 Тезекбай Даурен        
20 Асан Исламбек   
21 Туйчиев Алтынбек                
22 Жорабеков Тахиржан 
23 Эргашев Джахангир   
24 Канлыбаев Самат     
25 Акжол Илияс           
26 Ережепов Абилмансур                      
27 Колдар Копжан        
28 Аманкулов Олжас     
29 Дуйсен Алишер          
30 Жансейт Арман           
31 Оразбаев Даурен      
32 Закиров Тимур                                  
33 Тлембет Жаслан     
34 Кудайберген Бакытжан 
20.02.1996
08.07.1996
22.02.1996
29.05.1996
25.09.1996
05.12.1996
11.09.1996
13.10.1996
03.05.1996
25.02.1996
02.07.1996
13.08.1996
11.04.1996
12.09.1996
30.10.1996
02.11.1996
11.03.1996
04.11.1996
01.03.1996
17.04.1996
05.05.1997
08.12.1997
11.03.1997
30.07.1997
06.08.1997
04.02.1996
09.09.1996
27.02.1996
20.01.1996
17.10.1996
24.09.1996
24.09.1996
02.02.1996
23.08.1996
 
Достижение: Финалист чемпионата РК 2013
5 футболистов вошли в состав сборный РК U-18
 
 
 
Возрастная группа 1997 г.р U-17
КОГАЙ Сергей Владимирович – тренер. Квалификация PRO
 
1 Туйчиев Алтынбек    
2 Жорабеков Тахиржан          
3 Амангельды Еркебулан  
4 Акшал Ильяс
5 Досжан Багдаулет 
6 Елеусиз Жасулан
7 Ескендир Дархан
8 Жаксылык Нурсултан
9 Жиенбай Даулет
10 Эргашев Джахангир
11 Кенжебек Жасулан
12 Канлыбаев Самат
13 Махамаджанов Саиджон
14 Мергенбай Бакдаулет
15 Намазбай Абылайхан
16 Шайзада Бекхан
17 Рахманкулов Рузматжон                   
18 Рашитов Асан
19 Родионов Иван
20 Салметов Умид 
21 Менлибаев Мейржан                            
22 Салиев Одилбек
23 Серикбай Абылайхан            
24 Султанов Шамильжан
25 Избасар Магжан
07.02.1997
18.02.1997
27.11.1997
01.02.1997
04.06.1997
01.07.1997
17.06.1997
23.09.1997
29.04.1997
19.06.1997
07.09.1997
16.01.1997
08.04.1997
23.11.1997
23.10.1997
18.08.1998
24.01.1997 
01.05.1997
12.02.1997
01.01.1997
29.09.1997
01.06.1997
13.06.1997
23.04.1997
15.11.1997
 
Достижение: Финалист чемпионата РК 2013

 

Возрастная группа 1998 г.р. U-16
КЕМБИЛОВ  Мадияр Еркебаевич-тренер
 
1 Ибадал Даврон
2 Сарсенбай Айтбек                   
3 Махан Адлет
4 Торехан Есдаулет
5 Орынбасар Орал
6 Роман Данияр
7 Рыскул Бекнур 
8 Саулен Байбек
9 Султанов Алихан
10 Серикбай Бейбарыс
11 Тулеев Алтынбек
12 Арыстан Женис 
13 Довронов Давлетбай                           
14 Дулаев Хафиз  
15 Хайтметов Шерзод 
16 Әділбеков Тимур 
17 Рысбеков Бакдаулет
18 Саменов Шынгыс 
19 Жарылкасынов Султан
20 Тенизбаев Нурдаулет
21 Ғуломов Дониёр                                     
22 Маматоре Нурбол 
23 Мұхтар Райымбек 
10.01.1998
17.08.1998
13.06.1998
14.01.1998
18.12.1998
24.06.1998
21.02.1998
26.01.1998
02.04.1998
04.02.1998
16.02.1998
04.08.1998
09.04.1998
22.01.1998
06.02.1998
22.01.1998
06.05.1998
05.02.1998
01.04.1998
03.03.1998
13.05.1998
21.02.1998
09.09.1998 
 
Достижение: Финалист чемпионата РК 2013

 

Возрастная группа 1999 г.р U-15

ФИЛИПЧУК Игорь Леонтьевич - тренер

 

1 Макарков Кирилл
2 Жаксылык Мухит 
3 Арман Канат
4 Сагидулла Бексултан
5 Амангелди Болат
6 Изатуллаев Давлатбек
7 Абдукадиров Бекжигит 
8 Абдурахманов Исламбек 
9 Урдабаев Канат 
10 Сатыбалды Серикболсын 
11 Халыбаев Алмат
12 Абилов Ибрагим
13 Бортай Самат
14 Есимханов Жомарт
15 Ерназар Батыржан
16 Сулейман Аслудин
17 Нуридин Казбек
18 Рысбай Бекзат
19 Щербак Денис                                        
20 Абдиразаков Адашбек 
21 Сейдахмет Мырзахмет
22 Койбагар Асылжан 
23 Турсынбай Сагадат
24 Касимбеков Шухратбек 
25 Шахабай Багдаулет
18.07.1999
06.02.1999
16.02.1999
06.03.1999
05.07.1999
07.09.1999
04.02.1999
21.06.1999
24.03.1999
02.02.1999
02.05.1999
24.04.1999
01.06.1999
02.05.1999
21.09.1999
24.10.2000
13.11.1999
04.06.1999
13.08.1999
07.05.1999
22.01.1999
27.04.1999
26.03.1999
15.04.1999
01.07.1999
 
Достижение:  5-место чемпионата РК 2013

 

Возрастная группа 2000 г.р. U-14
ИРИСМЕТОВ Улугбек Равшанович – тренер
 
1 Кочкаров Шохруз Гультораулы
2 Артиков Жавохир Бахадирулы
3 Артиков Комалетдин Икрамулы 
4 Мауленов Даниель Жуматалиевич
5 Ирисходжаев Эльдор Даниярович
6 Каримов Надирбек Илхомжонович
7 Юлдашбеков Сухраб Улукбекович
8 Муратов Сержан Ержанович
9 Туйчиев Дильшот Камалжанович
10 Юлдашв Илхомжон Акбарханович
11 Азатбеков Бекзат Кайнарбекович
12 Аякешев Нурлан Болатулы
13 Джумабеков Арман Асанович
14 Рахманкулов Азизбек Турабекович
15 Ержанулы Жаслан 
16 Павлов Артем Петрович
17 Сихымбаев Ахмед Абдиллаулы
18 Мамирбаев Нурали Орынбасарулы
19 Колманбетов Аймахан Шаймаханулы 
20 Сулеймен Аслудин Бахтиярулы 
21 Жомай Берик Кайратулы  
22 Жиенбай Багдат Сакенулы
05.08.2000
20.08.2000
01.08.2000
13.08.2000
10.01.2000
30.05.2000
15.10.2000
25.01.2000
21.10.2000
28.04.2000
25.02.2000
24.03.2000
03.05.2000
27.01.2000
06.01.2000
21.12.2000
20.10.2000
15.02.2000
04.02.2000
24.10.2000
05.05.2000
26.10.2000
 
Достижение: Финалист чемпионата РК 2013

 

Возрастная группа 2001 г.р. U-13
БЕКТИМИРОВ Рустам Рашидович – тренер
 
1 Тилеукабыл Диас 
2 Кудайберген Димаш
3 Дуйсен Дархан                                       
4 Уразбеков Султан
5 Жаксылык Арнур
6 Паримбек Бекзат
7 Нагызбек Аскар
8 Алипбек Динмухаммед 
9 Орынбек Ерболат 
10 Бабаназаров Жавланбек
11 Суттибай Бекзат
12 Базыхан Нурсат
13 Асанхан Еркебулан
14 Усипханов Рахат
15 Али Баглан 
16 Жаниман Айбатыр
17 Избасханов Серик
18 Мамырбаев Айдос
19 Аскарулы Бекзат 
20 Абдукаримов Усманадилет 
21 Жуманов Али
22 Женисбек Бекзат
23 Ахметов Диас 
24 Назарбаев Абылай
25 Капбар Азилхан 
26 Абдрасилов Сахибжан 
27 Жарылкасын Ерик
28 Бейсенбай Нурсултан 
01.02.2001
31.01.2001
28.04.2001
02.01.2001
03.07.2001
31.03.2001
30.08.2001
13.06.2001
14.05.2001
12.02.2001
10.02.2001
23.05.2001
07.04.2001
19.04.2001
31.08.2001
12.03.2001
03.05.2001
23.12.2001
07.01.2001
15.10.2001
06.01.2001
24.08.2001
30.06.2001
26.02.2001
07.06.2001
23.01.2001
23.08.2001
07.08.2001
 
Достижение: Призер Меж. турнира
 
 
 
 
Возрастная группа 2002 г.р. (1) U-12
ЕСЕНБАЕВ  Алтынбай Тлеукабылович – тренер. Квалификация «А»
 
1 Егембердиев Ильяс                           
2 Сердюк Данил
3 Халкоджаев Рустам
4 Камалов Жахангир
5 Толегенов Абылай
6 Алтаев Арман
7 Ержигит Жасулан
8 Хайруллаев Эльяр
9 Асанбаев Рауф
10 Керимбаев Торежан
11 Абдурахман Асылхан
12 Калдыбек Асанхан
13 Нышынтай Дильмухамед
14 Махмудов Бейбит
15 Щербаков Илья
16 Бакбергенов Султан
17 Добай Алихан
18 Болатбекулы Султан
19 Марат Санжар 
20 Тургымбай Рахат
21 Саудакас Нурбаглан
22 Захаров Диас
23 Азатов Разумурат
24 Болатов Олжас
25 Джанибеков Максат
26 Сакенулы Мирас 
27 Медеубеков Сергазы
28 Касымхан Алиби
29 Сартай Рахат
12.02.2002
30.04.2002
14.02.2002
06.04.2002
20.09.2002
16.05.2002
21.01.2002
06.06.2002
08.03.2002
15.02.2002
07.06.2002
29.05.2002
24.05.2002
22.02.2002
15.05.2002
24.07.2002
02.06.2002
13.09.2002
19.04.2002
16.11.2002
10.10.2002
15.12.2002
18.11.2002
22.03.2002
19.10.2002
31.12.2002
04.09.2002
30.03.2002
12.02.2002
 
Достижение: 3-место спартакиаде школьников

 

 

Возрастная группа 2002 г.р. (2) U-12
ЕСЕНБАЕВ  Алтынбай Тлеукабылович – тренер. Квалификация «А»
ИРИСМЕТОВ Улугбек Равшанович – тренер
 
1 Абдуралидов Санжар                
2 Абдрасутов Мурат 
3 Жуасбек Мадияр
4 Абдрахимов Рахманберди               
5 Эпмурат Нурмурат
6 Сламбек Алихан
7 Тагай Шынгысхан 
8 Бурибаев Нургани 
9 Ажибек Сапархан
10 Канатбаев Алишер
11 Нурмурат Нурсат
12 Исаев Аброр
13 Сраил Ерсултан 
14 Тортаев Бакытжан
15 Исмаилов Ансар
16 Ильяс Бексултан
17 Талгат Елбарыс 
18 Калдарбек Бауржан 
19 Мухаметали Бекасар 
20 Кахар Мухамеджан 
21 Серик Абзал 
22 Тажибаев Даурен
23 Дилдабеков Мухтархан 
24 Алдебай Рахман  
25 Абдула Яссауй 
05.02.2002
29.05.2002
06.10.2002
09.04.2002
05.09.2002
15.06.2002
18.06.2002
11.08.2002
26.03.2003
30.03.2002
16.02.2002
05.09.2002
05.09.2002
15.08.2002
15.02.2002
23.09.2002
18.18.2002
31.08.2002
12.03.2002
29.06.2002
18.07.2002
15.02.2002
20.06.2002
29.10.2002
13.05.2002
 

 

 

Возрастная группа 2003 г.р. (1) U-11
ЗАЙЦЕВ Игорь Игоревич – тренер
 
1 Баркыбек Диас                            
2 Орынбасар Бейбарыс             
3 Арипжанов Амир
4 Базарбай Бейбарыс
5 Аскарбек Диас
6 Мухаммед Али
7 Сейдкрали Олжас 
8 Нурмахан Мукагали
9 Омирсерикулы Диас 
10 Абдрахман Арман
11 Абдукаримов Адилет 
12 Сагынбек Бибол
13 Карабай Адилбек
14 Абилкайыр Акжигит 
15 Аппазов Бекторе
16 Абдуразак Кайырхан
17 Азизбек Нурсултан 
18 Юлдашев Ильхан
19 Окжигит Ерасыл
20 Шерхан Бейбарыс
21 Мухтаров Азимхан 
22 Туганбай Ержигит
23 Жарылкап Нуржигит 
24 Бегимов Бекарыс
25 Тактамурат Дархан
26.06.2003
18.07.2003
01.11.2003
01.01.2003
27.03.2003
26.06.2003
19.03.2003
09.12.2003
03.06.2003
21.01.2003
01.08.2003
03.12.2003
10.10.2003
10.03.2003
24.09.2004
23.07.2003
05.08.2003
23.12.2003
10.11.2003
18.10.2003
06.11.2003
12.10.2003
23.05.2004
28.11.2003
07.05.2005
 
Достижение: участник международного турнира

 

 

Возрастная группа 2003 г.р. (2) U-11
ЗАЙЦЕВ Игорь Игоревич-тренер
 
1 Айдарбек Димаш
2 Сансызбай Райымжан                   
3 Хван Арсений
4 Алиев Багдаулет 
5 Турдалиев Алибек
6 Мухин Андрей 
7 Воробко Милан 
8 Турсынхан Ильяс
9 Бегалы Магжан 
10 Сламбек Ырысдаулет
11 Агабек Диас
12 Абдулаев Динмухамед
13 Усенов Бауржан 
14 Рахимов Элёр
15 Осербай Данияр
16 Абильдаханов Абайдильдин 
17 Аргинбай Мирас 
18 Сейтмат Данияр
19 Оразалы Максат 
20 Утегенов Диас
21 Сайфулла Абдурахман 
22 Кенес Аслан
23 Ахметшаев Яха
24 Галымжанулы Жандос 
25 Ажиханов Динмухамед 
26 Абдуганиев Азизбек
27 Курбанов Алибек 
28 Азимхан Еркебулан
29 Кунанбек Абзал
22.07.2003
14.10.2003
18.08.2003
20.06.2003
08.09.2003
14.05.2003
02.05.2003
26.03.2003
07.06.2003
21.12.2003
21.12.2003
10.10.2003
14.01.2003
09.06.2003
08.08.2003
03.03.2003
08.08.2003
19.06.2003
09.03.2003
24.12.2003
09.07.2003
03.03.2003
17.11.2003
05.01.2003
21.03.2003
29.03.2003
12.08.2003
26.03.2003
12.12.2003
 

 

Возрастная группа 2004 г.р. (1) U-10
ФАРДИЕВ Рустам Анварович – тренер
 
1 Турганов Али                                
2 Байдуллаев Багдаулет
3 Аманжол Магжан
4 Аманжол Махмуд
5 Онгарбай Манас
6 Катичев Сергей 
7 Арыстанов Бауыржан 
8 Нурмаханулы Ансар 
9 Абуталип Шынгысхан 
10 Садыр Алмазбек
11 Саулимбеков Санжар
12 Ахылбай Нурторе
13 Сейдалиев Елжан
14 Ибрагим Альтаир
15 Талипбек Диас
16 Ораз Алмаз 
17 Алызбай Арман
18 Жанабаев Бейбарыс
19 Бейсе Арман
20 Абдухалык Аян
21 Мухаметжанулы Алибек 
22 Мансур Абилхайыр
23 Саттаров Мирас
24 Батырбайулы Азамат
25 Кузенбаев Жанибек 
15.02.2004
12.06.2004
04.09.2006
16.02.2004
06.07.2004
16.06.2006
08.08.2005
29.11.2006
12.10.2004
16.05.2005
07.02.2005
02.05.2005
09.07.2004
16.11.2004
25.09.2004
12.05.2004
19.05.2005
16.07.2004
22.11.2004
14.05.2004
08.02.2004
07.06.2005
24.10.2004
20.02.2004
12.07.2004

 

 

Возрастная группа 2004 г.р. (2) U -10
ФАРДИЕВ  Рустам Анварович-тренер
 
1 Пануциди Ангел                            
2 Кескенбаев Артур
3 Алибек Ернар
4 Нашадов Тимур
5 Кенжетай Дастан
6 Исаев Шахрух
7 Давлетбеков Султанбек 
8 Онган Нурасыл
9 Ирисметов Тимур
10 Баи Джейхан
11 Халмуратов Бекзат
12 Хайруллаев Сардор
13 Илизбек Дулат 
14 Ахметшаев Даниил 
15 Мусаев Рамиль
16 Шарибаев Сабыржан
17 Гирфанов Раиль
18 Сапарали Айдар 
19 Сагындык Нурболат 
20 Курманбек Нурдаулет
21 Курманбек Ауез
22 Калдарбеков Нургиса
23 Рысбек Серик
24 Арапов Жалгас 
25 Жакып Асылжан
26 Бахтияр Санжар
27 Жалгасбай Азамат
28 Бертимбаев Сержан
29 Бандарчюк Илхан
17.05.2006
27.07.2004
01.01.2004
27.11.2004
27.05.2004
31.10.2004
21.02.2004
09.12.2004
10.12.2004
02.11.2004
05.03.2004
27.01.2004
23.01.2004
15.06.2004
23.07.2004
29.05.2005
09.01.2004
27.03.2004
02.02.2006
18.06.2004
13.08.2004
22.03.2004
04.01.2004
23.05.2004
26.08.2004
29.08.2004
13.03.2004
18.01.2004
09.03.2004
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Матч-центр