Календарь игр

Календарь
матчей Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги,
Кубка и Суперкубка Республики Казахстан сезона 2018 года
 
4 марта (воскресенье)
Суперкубок Республики Казахстан
Астана (Астана) – Кайрат (Алматы)
 
Первый круг
I тур
11 марта (воскресенье)
Жетысу – Тобол
Ордабасы – Шахтер
Кайрат – Кызыл-Жар СК
Иртыш – Атырау
Кайсар – Актобе
Астана – Акжайык
 
II тур
17 марта (суббота)
Жетысу – Астана
Кайсар – Акжайык
Иртыш – Актобе
Кайрат – Атырау
Ордабасы – Кызыл-Жар СК
Тобол – Шахтер
 
 19-27 марта, официальные даты FIFA
23 марта (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Франция
27 марта (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Люксембург
 
III тур
31 марта (суббота)
Актобе – Кайрат
Астана – Кайсар
Атырау – Ордабасы
Акжайык – Иртыш
1 апреля (воскресенье)
Шахтер – Жетысу
Кызыл-Жар СК – Тобол
апреля (среда), резервный день
 
IV тур
7 апреля (суббота)
Жетысу – Кайсар
Иртыш – Астана
Кайрат – Акжайык
Ордабасы – Актобе
Тобол – Атырау
Шахтер – Кызыл-Жар СК
 
11 апреля (среда), резервный день
 
V тур
 14 апреля (суббота)
Кызыл-Жар СК – Жетысу
Атырау – Шахтер
Актобе – Тобол
Акжайык – Ордабасы
Астана – Кайрат
Кайсар – Иртыш
 
18 апреля (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
 
VI тур
22 апреля (воскресенье)
Жетысу – Иртыш
Кайрат – Кайсар
Ордабасы – Астана
Тобол – Акжайык
Шахтер – Актобе
Кызыл-Жар СК – Атырау
 
VII тур
28 апреля (суббота)
Атырау – Жетысу
Актобе – Кызыл-Жар СК
Акжайык – Шахтер
Астана – Тобол
Кайсар – Ордабасы
Иртыш – Кайрат
 
2 мая (среда), резервный день
 
VIII тур
5 мая (суббота)
Жетысу – Кайрат
Ордабасы – Иртыш
Тобол – Кайсар
Шахтер – Астана
Кызыл-Жар СК – Акжайык
Атырау – Актобе
 
IX тур
9 мая (среда)
Актобе – Жетысу
Акжайык – Атырау
Астана – Кызыл-Жар СК
Кайсар – Шахтер
Иртыш – Тобол
Кайрат – Ордабасы
 
X тур
13 мая (воскресенье)
Жетысу – Ордабасы
Тобол – Кайрат
Шахтер – Иртыш
Кызыл-Жар СК – Кайсар
Атырау – Астана
Актобе – Акжайык
 
16 мая (среда), резервный день
 
ХI тур
19 мая (суббота)
Акжайык – Жетысу
Астана – Актобе
Кайсар – Атырау
Иртыш – Кызыл-Жар СК
Кайрат – Шахтер
Ордабасы – Тобол
 
23 мая (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
 
Второй круг
 
ХII тур
27 мая (воскресенье)
Астана – Жетысу
Акжайык – Кайсар
Актобе – Иртыш
Атырау – Кайрат
Кызыл-Жар СК – Ордабасы
Шахтер – Тобол
 
ХIII тур
31 мая (четверг)
Жетысу – Шахтер
Тобол – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Атырау
Кайрат – Актобе
Иртыш – Акжайык
Кайсар – Астана
 
2-10 июня, учебно-тренировочный сбор сборных команд Республики Казахстан
14 июня (четверг), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
 
ХIV тур
17 июня (воскресенье)
Кайсар – Жетысу
Астана – Иртыш
Акжайык – Кайрат
Актобе – Ордабасы
Атырау – Тобол
Кызыл-Жар СК – Шахтер
 
20 июня (среда), резервный день
 
ХV тур
23 июня (суббота)
Жетысу – Кызыл-Жар СК
Шахтер – Атырау
Тобол – Актобе
Ордабасы – Акжайык
Кайрат – Астана
Иртыш – Кайсар
 
27 июня (среда), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
 
ХVI тур
1 июля (воскресенье)
Иртыш – Жетысу
Кайсар – Кайрат
Астана – Ордабасы
Акжайык – Тобол
Актобе – Шахтер 
Атырау – Кызыл-Жар СК
 
ХVII тур
6 июля (пятница)
Тобол – Астана
Ордабасы – Кайсар
Кайрат – Иртыш
7 июля (суббота)
Жетысу – Атырау
Кызыл-Жар СК – Актобе
Шахтер – Акжайык
 
10-11 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи
12 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, первые матчи
 
ХVIII тур
14 июля (суббота)
Кайсар – Тобол
Астана – Шахтер
Акжайык – Кызыл-Жар СК
Актобе – Атырау
15 июля (воскресенье)
Кайрат – Жетысу
Иртыш – Ордабасы
 
17-18 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи
19 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, первый квалификационный раунд, ответные матчи
 
ХIХ тур
21 июля (суббота)
Жетысу – Актобе
Атырау – Акжайык
Кызыл-Жар СК – Астана
Шахтер – Кайсар
22 июля (воскресенье)
Тобол – Иртыш
Ордабасы – Кайрат
 
24-25 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи
26 июля (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, первые матчи
 
ХХ тур
28 июля (суббота)
Кайсар – Кызыл-Жар СК
Астана – Атырау * (автоматический перенос на 29 июля в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
Акжайык – Актобе
29 июля (воскресенье)
Ордабасы – Жетысу
Кайрат – Тобол
Иртыш – Шахтер
 
 31 июля – 1 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи
 2 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, второй квалификационный раунд, ответные матчи
 
ХХI тур
4 августа (суббота)
Жетысу – Акжайык
Актобе – Астана * (автоматический перенос на 5 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
Атырау – Кайсар
5 августа (воскресенье)
Кызыл-Жар СК – Иртыш
Шахтер – Кайрат
Тобол – Ордабасы
 
7-8 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи
 9 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, первые матчи
 
ХХII тур
11 августа (суббота)
Тобол – Жетысу
Актобе – Кайсар
Акжайык – Астана * (автоматический перенос на 12 августа в случае участия ФК «Астана» в Лиге Европы 2018/2019)
12 августа (воскресенье)
Шахтер – Ордабасы
Кызыл-Жар СК – Кайрат
Атырау – Иртыш
 
14-15 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи
16 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, третий квалификационный раунд, ответные матчи
 
Третий круг
18-19 августа (суббота, воскресенье), XXIII тур
6 – 12
7 – 5
8 – 4
9 – 3
10 – 2

11 – 1
21-22 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, первые матчи
23 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи
 
25-26 августа (суббота-воскресенье), XXIV тур
12 – 11
1 – 10
2 – 9
3 – 8
4 – 7
5 – 6
 
28-29 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи
30 августа (четверг), Лига Европы 2018/2019, раунд плей-офф, ответные матчи
 
31 августа (пятница), XXV тур
5 – 12
6 – 4
7 – 3
8 – 2
9 – 1
10 – 11
 
3-11 сентября, официальные даты FIFA
6 сентября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Грузия
7 сентября (пятница), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Казахстан – Словения
10 сентября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Андорра – Казахстан
11 сентября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Словения – Казахстан
 
15-16 сентября (суббота-воскресенье), XXVI тур
12 – 10
11 – 9
1 – 8
2 – 7
3 – 6
4 – 5
 
18-19 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 1 тур
20 сентября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 1 тур
 
22-23 сентября (суббота-воскресенье), XXVII тур
4 – 12
5 – 3
6 – 2
7 – 1
8 – 11
9 – 10
 
26 сентября (среда), резервный день
 
29-30 сентября (суббота-воскресенье), XXVIII тур
12 – 9 
10 – 8
11 – 7
1 – 6 
2 – 5
3 – 4
 
2-3 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 2 тур
4 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 2 тур
 
6-7 октября (суббота-воскресенье), XXIX тур
3 – 12
4 – 2
5 – 1
6 – 11
7 – 10
8 – 9
 
8-16 октября, официальные даты FIFA
13 октября (суббота), Лига Наций УЕФА, Латвия – Казахстан
16 октября (вторник), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Андорра 
16 октября (вторник), отборочный турнир молодежного ЧЕ-2019, Черногория – Казахстан
 
20-21 октября (суббота-воскресенье), XXX тур
12 – 8
9 – 7
10 – 6
11 – 5
1 – 4
2 – 3
 
23-24 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 3 тур
25 октября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 3 тур
 
27-28 октября (суббота-воскресенье), XXXI тур
2 – 12
3 – 1
4 – 11
5 – 10
6 – 9
7 – 8
 
31 октября (среда), резервный день
 
3 ноября (суббота), XXXII тур
12 – 7
8 – 6
9 – 5
10 – 4
11 – 3
1 – 2
 
6-7 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 4 тур
8 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 4 тур
 
11 ноября (воскресенье), XXXIII тур
1 – 12
2 – 11
3 – 10
4 – 9
5 – 8
6 – 7
 
12-20 ноября, официальные даты FIFA
 
15 ноября (четверг), Лига Наций УЕФА, Казахстан – Латвия
 
16 ноября (пятница), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (первый матч)
 
19 ноября (понедельник), Лига Наций УЕФА, Грузия – Казахстан
 
20 ноября (вторник), Переходный матч за право участия в Премьер-Лиге-2019 (ответный матч)
 
24 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, финал
 
27-28 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 5 тур
 
29 ноября (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 5 тур
 
11-12 декабря (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА 2018/2019, групповой раунд, 6 тур
 
13 декабря (четверг), Лига Европы 2018/2019, групповой раунд, 6 тур   

Матч-центр